• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Выпускной Вечер Барби

Игра Одевалка: Выпускной Вечер Барби

Все время учебы Барби считалась первой красавицей в своей школе. Она привыкла к этому и совершенно не желает отказываться от звездного титула. Но еще больше красотке хочется стать королевой бала – в ее школе ежегодно выбирают королеву выпускного бала. И получить это звание хочет не только Барби – кто из девочек отказался бы занять место королевы, надеть почетную ленту с надписью и королевскую диадему? Поэтому и вашей подружки будет целая толпа соперниц. А это значит, что недостаточно просто причесаться, провести по губам помадой и надеть какое-нибудь платье поярче. Нет! Подготовка к выпускному должна пройти по полной программе!

93
26763
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Выпускной Вечер Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Выпускной Вечер Барби, оригинальное название - Barbie Prom Style. В эту игру сыграли 26763 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Барби собрала на своем столике все запасы косметики. Сделайте ей эффектный мэйк-ап, соответствующий торжественному мероприятию. Но помните, что это не вечеринка в честь Хэллоуина и Барби не должна выглядеть вызывающе. Стильность и элегантность – вот, что потребуется ей сегодня. Теперь надо подумать о платье. Их у Барби множество и выбрать что-то модное очень легко. А теперь поработайте над прической, примеряйте все возможные варианты. И об украшениях не надо забывать. Не стоит увешивать девушку побрякушками, как новогоднюю елку – оставьте место для королевской короны!

  1. Главная