• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Народная Мода

Игра Одевалка: Народная Мода

Вновь предстоит заняться одеждой одной симпатичной девушки, которая хочет выглядеть сногсшибательно в глазах окружающих, поэтому продемонстрируйте собственные навыки модельера и создайте поистине прелестный образ.

27
11159
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Народная Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Народная Мода, оригинальное название - Folk Fashion Doll Maker. В эту игру сыграли 11159 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете менять все, что угодно, не только наряды, но и делать макияж, прически, подбирать аксессуары, даже отображать эмоции на лице девушки. Определитесь с тем в каком настроении находится сейчас наша красавица, то ли радостная, то ли грустная. Нанесите косметику, которую считаете нужной, далее на очереди прическа, волосы могут быть любой длины, цвета и объема. Наряд также подбирается на ваше усмотрение, смотря какой стиль хотите выбрать для девушки. Аксессуары представлены в самых разных вариациях, так что все зависит от вашего полета фантазий. Образы получаются абсолютно разные, есть возможность сделать из героини сторонницу конкретной культуры, к примеру, можете превратить ее в китаянку или индуску. Когда закончите работать над образом, то подтвердите готовность, нажав на соответствующую кнопку и тогда переместитесь на пункт финального фото. Если хотите попробовать создать другой образ, переходите в самое начало или при желании взглянуть на случайный образ, нажимайте на генератор.

  1. Главная