• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Первый День В Колледже

Игра Принцессы: Первый День В Колледже

Правило – «встречают по одежде, а провожают по уму» действительно практически везде, именно этого правила придерживаются наши знакомые принцессы, хотя они отлично знают все дисциплины, которые им преподают и учатся только на отличные оценки. Но после летних каникул, школьных летних каникул, девочки поступили в колледж. Это значит, что у них будут новые друзья, новые предметы, все новое. К первому дню нужно подготовиться основательно, ведь кроме того, что для них это первый день с большой буквы, так они к тому же принцессы, а этого статуса следует придерживаться во всем. Ну что справимся с выбором стиля для девочек в игре Принцессы: Первый День В Колледже, или отпустим их так? Вопрос для всех пользователей нашего сайта!

37
18867
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Первый День В Колледже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Первый День В Колледже, оригинальное название - Princesses First Day Of College. В эту игру сыграли 18867 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для каждой из девочек вам необходимо подготовить по два комплекта стильной и модной одежда, первый стиль будет для посещения колледжа, второй стиль подойдет для вечеринки, которую устраивает администрация для первокурсников. А для этого придется выбрать по очереди каждую из девочек и подобрать ей стиль. При подготовке девочек к колледжу мы бы не советовали выбирать слишком «кричащую» одежду, лучше что-нибудь нейтральное, а вот собираясь на вечеринку можно выбрать что вам понравиться. И там, и там, не забывайте о том, что у каждой из девочек просто обязана быть дамская сумочка и различные модные штучки.

  1. Главная