• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Бал Дебютанток

Игра Принцессы: Бал Дебютанток

Сегодня принцесс ожидает очень важное и в то же время волнительное событие. Они приглашены на свой первый бал. Подружки очень давно мечтали об этом дне, но они переживают за свой внешний вид, так как хотят, чтобы он был безупречным. Отправляйся на помощь подружкам и подбери для них головокружительные наряды.

219
60578
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Бал Дебютанток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Бал Дебютанток, оригинальное название - Princesses Debutante Ball. В эту игру сыграли 60578 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пятеро очаровательных принцесс с нетерпением ждут встречи с тобой. Посети каждую из них по очереди и помоги создать оригинальные образы, принимая во внимание особенности внешности каждой из них. Для начала займись созданием идеального образа для первой принцессы. Прежде всего, сделай макияж для первой принцессы. Помаду, тени, тушь и румяна ты найдешь на нижней панели игрового поля. Кликни по любой из иконок с предметом макияжа, чтобы просмотреть имеющие варианты цветов каждого из них. Они будут отображены с левой стороны экрана. После этого отправляйся в гардеробную комнату, чтобы подобрать платье для принцессы. Следи за тем, чтобы оно сочеталось со сделанным тобой макияжем. Тут же ты найдешь различные аксессуары, букеты цветов и обувь для девушки. Не забудь сделать великолепную прическу для принцессы. Проделай то же самое с другими четырьмя красотками.

  1. Главная