• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж для Троих Принцесс

Игра Макияж для Троих Принцесс

Представь, что у тебя есть собственный салон красоты, который регулярно посещают различные девушки, желающие преобразиться. Сегодня к тебе заглянули три очаровательные принцессы, которые хотят сделать прекрасный макияж, чтобы вечером отправиться на важное мероприятие.

25
12164
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж для Троих Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж для Троих Принцесс, оригинальное название - Princess Makeup Salon. В эту игру сыграли 12164 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для каждой клиентки тебе предстоит провести три процедуры: СПА, нанесение макияжа и выбор наряда. Но для начала тебе предстоит выбрать цвет кожи для каждой из них. Это может быть светлый, нормальный или смуглый оттенок. Далее переходи к СПА процедурам. Они включают мытье головы при помощи шампуня, кондиционера и воды. Все это ты найдешь на нижней панели игрового поля и сможешь использовать при помощи мышки. На этом этапе тебе также предстоит высушить волосы феном и укутать их в полотенце, чтобы не запачкать во время очищающих процедур для лица. Последние состоят из нанесения масок. На следующем этапе выбери прическу и цвет глаз для принцессы, а позже сделай ей макияж, используя подводку, тени, тушь, румяна и помаду. Завершающим этапом станет выбор нарядного платья, элегантной обуви и стильных аксессуаров, различные варианты которых представлены с правой стороны экрана.

  1. Главная