• Мои игры0
  • История0
Игра Весенний Макияж

Игра Весенний Макияж

Весна всегда подталкивает на удивительные преображения. Меняя гардероб, многие модницы также задумываются о смене макияжа. Именно так решила поступить Миранда. Красотка хочет внести в свой образ свежесть при помощи весеннего макияжа. Сможешь помочь ей и дать несколько советов профессионального визажиста?

11
7124
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весенний Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весенний Макияж, оригинальное название - Spring Perfect Makeup. В эту игру сыграли 7124 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: GamesForGirls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимые инструменты ты найдешь на левой панели игрового поля. Для начала выбери тон кожи модели. Это может быть белокожая красотка или очаровательная мулатка. Кликни по понравившемуся тону левой кнопкой мышки и переходи к выбору цвета глаз. Прояви фантазию, чтобы создать необычайно притягательный образ. После этого выбери подходящую палитру теней. Посмотри все доступные варианты, щелкая по разным сочетаниям, представленным на панели инструментов. Какие ресницы тебе нравятся больше всего? Выбери самые подходящие ресницы для модели. Далее подбери подходящую форму и цвет бровей, и переходи к следующему этапу. Здесь ты сможешь нанести румяна, выбрать цвет помады или блеска для губ, а также нанести блестки на веки и скулы Миранды. Завершающим штрихом станет выбор прически и аксессуаров для красотки. Постарайся создать нежный весенний образ.