• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькая Принцесса и Принц

Игра Маленькая Принцесса и Принц

Известно ли тебе о том, что родители принцев и принцесс договариваются о брачном союзе своих отпрысков еще в то время, когда те находятся совсем в юном возрасте? Прими участие в игре, для того чтобы помочь маленькой принцессе и принцу подготовиться к их самой первой встрече, во время которой пройдет их знакомство.

16
2672
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькая Принцесса и Принц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькая Принцесса и Принц, оригинальное название - Baby Princess and Prince. В эту игру сыграли 2672 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни подготовку с маленькой принцессы, которой нужно будет сделать макияж, и подобрать линзы подходящего цвета. Ты сможешь сделать это, воспользовавшись мышкой и иконками, которые будут расположены на правой панели игрового поля. Как только справишься с этим этапом, переходи к следующему, во время которого тебе предстоит сменить причёску и цвет волос маленькой принцессы, а также подобрать для нее красивый наряд и стильные аксессуары. Далее твоя задача будет заключаться в том, чтобы подготовить к предстоящей встрече маленького принца. Для него нужно подобрать форму и цвет бровей, линзы для глаз, а также сменить причёску. Второй этап подготовки принца состоит из выбора цвета его волос и подходящих предметов одежды. Подбери для юного принца аксессуары, которые будут сочетаться с его нарядом. Когда принц и принцесса будут готовы, ты увидишь их вместе.

  1. Главная