• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты Стюардессы

Игра Салон Красоты Стюардессы

Если тебе хотя бы раз доводилось летать на самолёте, наверняка красота и ухоженность стюардесс не осталась незамеченной тобой. Для того чтобы поддерживать свой внешний вид на высоком уровне, красотки регулярно посещают салон красоты. Превратись в его мастера, чтобы помогать стюардессам оставаться красивыми.

16
5503
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты Стюардессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты Стюардессы, оригинальное название - Stewardess Beauty Salon. В эту игру сыграли 5503 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уход за внешностью прекрасной стюардессы, которая станет первой посетительницей твоего салона красоты, будет разделен на несколько этапов. На первом из них тебе предстоит поухаживать за кожей лица девушки. С левой стороны игрового поля ты найдёшь иконки с различным средствами. Кликни мышкой по первой из них, а затем нанеси на лицо девушки ухаживающую маску. Через некоторое время ее нужно удалить, после чего нанеси на лицо стюардессы специальное средство от чёрных точек, которое также нужно смыть через время. Убери мешки под глазами девушки при помощи патчей. Теперь настало время сделать макияж и сменить причёску. Все это ты сможешь сделать также при помощи иконок в левой части игрового поля. На последнем этапе тебе нужно будет сменить цвет волос стюардессы и сделать яркой одну прядь, а также подобрать для красотки новую стильную форму.