• Мои игры0
  • История0
Игра Красивый Макияж: Алиса Фейс Арт

Игра Красивый Макияж: Алиса Фейс Арт

Красотка по имени Алиса не только прекрасно разбирается в моде и подбирает изумительные луки, но также умеет создавать реальные произведения искусства прямо на лицах девушек. Она стала настоящим профессионалом в области красивого и оригинального макияжа, и готова провести для тебя обучающий мастер-класс.

165
38228
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красивый Макияж: Алиса Фейс Арт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красивый Макияж: Алиса Фейс Арт, оригинальное название - Pretty Makeup - ALYSSA FACE ART. В эту игру сыграли 38228 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты отправишься в салон красоты Алисы, где под ее чутким руководством будешь заниматься нанесением потрясающего макияжа на лицо посетительницы. На протяжении всех этапов на экране будет появляться рука Алисы, которая подскажет тебе, что именно нужно делать в каждый конкретный момент. Для начала тебе нужно заняться очисткой кожи лица девушки. На нижней панели игрового поля появится банка с кремом и кисточка, при помощи которых ты сможешь нанести маску на лицо красотки. Удерживая левую кнопку мышки, проводи курсор по лицу девушки до тех пор, пока индикатор в правой части экрана не будет заполнен. После этого смойте маску, нанеси ухаживающий крем и приведи в порядок брови. На следующем этапе приступай к созданию потрясающе красивого макияжа для девушки. При этом обязательно следуй всем подсказкам, которые появятся на игровом поле в виде руки Алисы.

  1. Главная