• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Девочки Принцессы

Игра Макияж Девочки Принцессы

Несмотря на то, что принцесса, с которой тебя ждет встреча в игре, еще слишком юга, сегодня она будет заниматься своим первым макияжем. Девочка совсем не имеет опыта в этом деле и не знает всех тонкостей мейк-апа, поэтому ищет помощницу, которая сможет сделать ей отличный макияж.

97
16242
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Девочки Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Девочки Принцессы, оригинальное название - Princess Makeup Girl. В эту игру сыграли 16242 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя будет возможность выбрать внешность девочки принцессы, которой ты будешь делать макияж. На экране появятся четыре иконки с изображением принцесс с совершенно разной внешностью. Девочки будут отличаться тоном кожи, длиной и цветом волос и т.п. Кликни мышкой по иконке с изображением той принцессы, которую ты выбираешь. Далее выбранная тобой принцесса появится перед тобой на экране, и ты сможешь начать работу по нанесению макияжа на ее лицо. В течение этого процесса пользуйся правой панелью экрана. На ней расположились иконки, с помощью которых можно оформить брови девушки, подобрать оригинальный дизайн папа для век, выбрать помаду подходящего цвета и так далее. С этой целью кликай по упомянутым иконкам, а также по стрелкам, которые находятся прямо под ними. Для того чтобы нанести макияж, при помощи мышки возьми кисть и проведи ею в нужной зоне лица принцессы.

  1. Главная