• Мои игры0
  • История0
Игра Видеоблог Принцесс: Скоро Весна!

Игра Видеоблог Принцесс: Скоро Весна!

Увлекательная игра для девочек, которая позволит преобразить принцесс. Пришло время готовиться к весне. Для этого нужно освежить гардеробы. Теперь доступны новые наряды и можно поэкспериментировать с образом. Кроме наряда можно поэкспериментировать с макияжем. Полезная игра научит преображаться со вкусом.

16
10428
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Видеоблог Принцесс: Скоро Весна!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Видеоблог Принцесс: Скоро Весна!, оригинальное название - Spring Refreshment. В эту игру сыграли 10428 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра простая, но увлекательная, подходит всем модницам. Это отличный способ прекрасно провести время. Управлять игрой просто и для этого нужна мышка. Можно сыграть на и на смартфоне и тогда касание экрана позволит преобразиться. Чтобы приступить к игре, нужно нажать старт. Дальше появится принцесса, которую пришло время преобразить. На экране появляются подсказки, можно выбирать девушку, цвет макияжа. Для этого достаточно мышкой нажимать на интересующий элемент. Девушка на экране сразу начнет преображаться. На экране будут появляться подсказки, которым нужно следовать. После макияжа можно приступить к гардеробу. Игра не переодевание, преображение понравится любой девочке. Это отличная возможность почувствовать себя в роли дизайнера, проявить фантазию. Такое преображение научит быть настоящей леди, принимать верные решения.

  1. Главная