• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Спортивный Шик 2017

Игра Принцессы: Спортивный Шик 2017

Каждая девушка любит примерять на себе различную одежку, подбирая тот стиль, который больше всего ей подходит. В игре «Новая Спортивная Мода 2017» предоставляется возможность поэкспериментировать над образом, но в конкретном стиле. Задача состоит в том, чтобы подобрать для каждой из героинь спортивный наряд, предназначенный для посещения мест, где проводятся различные соревнования или обычные тренировки. Удастся ли вам добиться, чтобы девчонки попали на страницы модного журнала, покорив читателей своим неотразимым внешним видом?

21
6642
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Спортивный Шик 2017

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Спортивный Шик 2017, оригинальное название - Princess Style Guide Sporty Chic. В эту игру сыграли 6642 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спортивная одежда нужна в основном для занятий в тренажерных залах или посещений соответствующих мероприятий, но также не будет лишней, если применить ее в повседневной жизни. Тем более подобный наряд очень комфортный, а при создании шикарного образа, можно будет все также сохранить звание модницы. Начните творить уже сейчас! У вас в распоряжении есть много чего интересного: розовое платье с карманами или зеленое в полосочку, синий комбинезон, который будет смотреться на любой фигуре потрясающе. Дорога к экспериментам открыта, вы можете совместить белую бейсболку с черными шортами с цветочными принтами, желтую блузку с белой юбкой-карандаш, синий свитер с джинсовыми шортами и т.д. Дополните образ, подобрав конкретную обувь и аксессуар.

  1. Главная