• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Летний Отдых

Игра Эльза: Летний Отдых

Юная Эльза решила отправиться в кругосветное путешествие по европейским странам. Она жаждет не только увидеть красивые достопримечательности, но еще и показать себя миру, представ в стильном и модном прикиде. Но она никак не справится без вашей помощи, поэтому вам придется сопровождать Эльзу, пока она будет путешествовать по миру. Готовьтесь стать незаменимым стилистом и верным другом девушки, ведь только вам доверена задача давать советы насчет выбора одежды, аксессуаров и прически.

22
10063
Игры Одевалки Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Летний Отдых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Летний Отдых, оригинальное название - Elsa's Summer Vacation. В эту игру сыграли 10063 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Эльза успела приготовиться к преображению имиджа, поэтому на выбор игроку представлен внушительный арсенал оригинальных одежек и аксессуаров. Подбирайте, сравнивайте друг с другом и экспериментируйте – это покажется увлекательным процессом, если подойти к нему творчески и креативно. Впереди у Эльзы запланировано несколько перелетов, что означает еще больший выбор одежды, которая может стать неотъемлемой составляющей ее внешнего вида. Игрушка предназначается для девочек-подростков, которым, непременно, приглянется Эльза и ее стиль жизни. Выбирая модную одежду, они обязательно обратят внимание на удачные комбинации, созданные своими руками, поэтому захотят обновить и свой личный гардероб.