• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Макияж Сестер на Обложку

Игра Холодное Сердце: Макияж Сестер на Обложку

Долгое время журналисты и репортеры записывались на прием к принцессам Анне и Эльзе лишь только с одной целью – взять интервью у популярных девушек и конечно же напечатать его в одном из модных журналов. Но из-за нехватки времени принцессы не могли позволить себе такую роскошь – дать интервью и сделать несколько фотографий для обложки. А как только время появилось они сразу же вызвали журналистов и фотографов. Что говорить в интервью девочки знают, но как только возник вопрос - какое выбрать платье для фотографии и в какой позе лучше фотографироваться, они огорчились, так как такая фотосессия у них впервые.

38
12862
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Макияж Сестер на Обложку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Макияж Сестер на Обложку, оригинальное название - Cover Sister Makeover. В эту игру сыграли 12862 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нам нужно быстро подобрать для девушек лучшие наряды и выбрать несколько поз, чтобы обложка получилась не менее прекрасной чем сами принцессы. Как и полагается создание модельного образа мы начнем с макияжа, он очень важен, с его помощью можно подчеркнуть красивые черты лица и если надо – скрыть то, что они не хотят показывать. Теперь можно приступить ко второй части подготовки – выбору стильного наряда и аксессуаров. Точно так вы выбираете одну принцессу, а после вторую и готовите для них наряды. Старайтесь чтобы все было в тон, то есть косметика дополняла стиль и образ.

  1. Главная