• Мои игры0
  • История0
Игра Цветочная Мода Эльзы

Игра Цветочная Мода Эльзы

Принцесса Эльза обожает цветы. Они заряжают ее позитивом и положительными эмоциями. Именно поэтому сегодняшний день девушка решила провести в окружении ароматных цветов, применяя их в различных областях повседневной жизни. Присоединяйся к ней, чтобы получить удовольствие.

11
9675
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветочная Мода Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветочная Мода Эльзы, оригинальное название - Elsa's Flower Fashion. В эту игру сыграли 9675 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала помоги принцессе создать красивый букет. На экране появятся 4 их варианта. Из них тебе следует выбрать при помощи мышки тот, который понравиться тебе больше, а после самостоятельно собери его, используя цветы с верхней части игрового поля. Теперь ты можешь перейти к оформлению комнаты Эльзы в цветочном стиле. На нижней панели игрового поля ты найдешь несколько иконок, каждая из которых позволит тебе выбрать понравившийся вариант обоев, кровати, книжного шкафа, люстры, коврика и штор. Постарайся подобрать элементы интерьера, гармонично сочетающиеся между собой. На финальном этапе помоги подобрать для принцессы сногсшибательный цветочный лук. В этом тебе поможет левая панель игрового поля. Сделай Эльзе новую прическу, а также переодень ее в роскошное платье с цветочными принтами. Ты также сможешь выбрать для нее красивый венок, стильные аксессуары и элегантные туфли.

  1. Главная