• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Снеговика Олафа

Игра Собери Снеговика Олафа

Бедный снеговик Олаф потерял где-то пуговицы, голову, руки и морковку. Суть игры заключается в том, чтобы подняться, как можно выше с прыгающим снеговиком (он прыгает сам без вашего участия) и собрать не просто все недостающие части тела, но и бонусы. На компьютере перемещения осуществляется стрелками влево и вправо, а на дивайсах нужно наклонять устройство.

369
219059
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Собери Снеговика Олафа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Снеговика Олафа. В эту игру сыграли 219059 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 369 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Олаф растерял кучу предметов, и их всех нужно собрать. Снеговик прыгает сам (кнопки для этого никакие нажимать не нужно). Вам остается лишь нажимать стрелки влево или вправо, чтобы герой оказался на льдине, а не упал в пропасть. Опасайтесь прыгнуть мимо льдины или попасть под летящий вниз снежок! Время от времени на вашем пути будет попадаться северный олень Свен, так вот если запрыгнуть на его рога, скорость прыжка вверх увеличится (ускорение заметите сами). Чем выше Олаф запрыгнет, тем больше баллов вы заработаете. Вначале напрягает несколько то, что снеговик достаточно быстро прыгает, и попасть на нужную льдину не всегда получается. В игре нужно не просто прыгать, а делать так, чтобы собирать недостающие части Олафа, а это также довольно непросто. Одним словом, эта игра – хороший способ убить свободное время, если у вас его слишком много.

  1. Главная