• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Модная Обложка

Игра Эльза: Модная Обложка

Как и каждая модница – принцесса Эльза всегда мечтала попасть на обложку одного из модных журналов, которые расходятся большим тиражом по всему миру. Девочку считала, что ее мечта может когда и осуществится, но только, наверное, для этого придется победить на конкурсе красоты или сделать что-то выдающееся. На первое у принцессы не хватало времени, а со вторым она просто не хотела «возится», так как занималась тем, что помогала жителям своего королевства. Вот как раз последнее ее занятие принесло известность Эльзе как самой доброй и отзывчивой и конечно модные журналы не могли не отреагировать на добрые дела принцессы и позвали ее для участия в фотосессии, так сбылась мечта девочки. Но какие наряды и какой стиль выбрать? Эльза просто в замешательстве!

70
28031
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Модная Обложка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Модная Обложка, оригинальное название - Elsa Fashion Cover Makeover. В эту игру сыграли 28031 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наши юные модницы уже знают, как помочь Эльзе и что для этого необходимо сделать, поэтому мы смело доверяем принцессу в ваши руки. Итак, приглашение для участия в фотосессии было получено от четырех самых популярных журналов, но сделать одно или пару фото для всех журналов не получится, они просто на это не согласятся. Значит придется для каждого журнала проводить отдельную фотосессию, но вряд ли вас это расстроит как в принципе и саму принцессу. Но каждая фотосессия означает что надо будет подобрать четыре безумно красивых платья и желательно в различных стилях, поэтому давайте начинать, принцесса ведь ждет!

  1. Главная