• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Танцор

Игра Паркур Танцор

Для того чтобы совершать крутые маневры во время танца, паркурщику нужны специальные ботинки, созданием которых игрок сможет заняться в процессе игры. В этом деле ему помогут вовсе не дизайнерские таланты и навыки портного, а способность быстро соображать в сочетании с высокой скоростью реакции.

53
12509
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур Танцор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Танцор, оригинальное название - Parkour Dancer. В эту игру сыграли 12509 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает множество увлекательных уровней, конечная цель каждого из которых состоит в том, чтобы получить как можно более крутые ботинки. В начале же тура игрок увидит на стартовой точке пару обычных кроссовок, которые начнут автоматически двигаться вперёд по дороге. В разных ее местах встречаются порталы синего и красного цвета, на каждом из которых написано определённое число. Если кроссовки пройдут через синий портал, то они улучшатся, и их стоимость повысится на указанную сумму. Проход через красный портал ухудшает ботинки с понижением их стоимости. С учётом этого необходимо мышкой направлять пару обуви только в те порталы, которые сделают ее более дорогой. Кроме этого в некоторых участках дороги иногда встречаются различные ловушки, попадая в которые ботинки также будут дешеветь. Лужи с краской разных цветов позволят перекрасить пару обуви.