• Мои игры0
  • История0
Игра Межгалактический Показ Мод

Игра Межгалактический Показ Мод

Сегодня принцессы собрались для того, чтобы весело провести время и обсудить свой гардероб. Оказалось, что у них есть наряды самых различных тематик, но в гардеробе ни одной девушки не нашлось космических луков. Поэтому девушки решили проявить фантазию и создать крутые космические наряды, а после устроить межгалактический показ мод.

54
20353
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Межгалактический Показ Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Межгалактический Показ Мод, оригинальное название - Intergalactic Fashion Show. В эту игру сыграли 20353 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги каждой девушке подготовиться к необычному дефиле. Для этого тебе предстоит пройти несколько этапов. Первый из них состоит в ухаживающих процедурах для лица принцессы. При помощи мышки нанеси на выделенные участки кожи очищающую пенку. После этого сделай пилинг лица и увлажни кожу, используя сыворотку. Пришло время сделать основу для макияжа. Все необходимые средства ты сможешь найти на нижней панели игрового поля. Как только база для мейк-апа будет готова, приступай непосредственно к нанесению декоративной косметики на лицо красотки. В нижней части экрана расположен блеск для губ, тени, тушь, румяна и карандаш для бровей. Последний этап заключается в выборе необычных, но очень привлекательных нарядов для межгалактического показа мод. Их различные модели представлены в левой части игрового поля.

  1. Главная