• Мои игры0
  • История0
Игра Коллекция Красоты: Мода Осени

Игра Коллекция Красоты: Мода Осени

Желательно к каждому сезону подобрать соответствующий наряд, чтобы без стеснения хвастаться своим утонченным вкусом перед подружками, и привлекать восторженные взгляды окружающих. В этот раз нашу принцессу предстоит одеть к осени, а поскольку девушка абсолютно к сезону не подготовилась, необходимо, как можно быстрее подобрать ей одежду, чтобы она смогла выйти на улицу и насладиться прекрасными деньками данного времени года. Представлено несколько типов одежды, с которыми нужно поработать стилисту, из них это джинсовые наряды и цветочные принты. Можете поэкспериментировать с предложенными вариантами, создав два стиля.

27
10245
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коллекция Красоты: Мода Осени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коллекция Красоты: Мода Осени, оригинальное название - Beauty’s Fall Fashion Collection. В эту игру сыграли 10245 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Необходимо придумать два стиля, в первом случае, надев джинсовую одежду, а во втором – применив красочные принты. Принцесса должна выглядеть привлекательна всегда, поэтому начав с конкретного стиля, подберите из нарядов то, что ей подойдет больше всего. Сделайте девушке шикарную прическу, чтобы она идеально вписалась в единый образ. Не забудьте подобрать соответствующие аксессуары, которые бы подчеркнули выбранный стиль, они как раз и станут завершающей стадией. Конечный результат увидите после нажатия на галочку, после чего перенесетесь в меню, где сможете сделать фото.

  1. Главная