• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Магазинчик Лимонада

Игра Принцессы: Магазинчик Лимонада

На улице уже довольно тепло, а в обеденное время можно сказать, что жарко, и, наверное, было бы неплохо пропустить стакан-второй вкусного лимонада, который не только поможет зарядится витаминами, но и немного остыть от прогулки на солнце. К сожалению, попить лимонада можно только в кафе на другом конце города. Принцессы решили исправить данную ситуацию и занялись производством лимонада прямо на улице. Для этого они привезли холодильник с фруктами и льдом, не забыв о воде и сиропах. Ваше задание – помочь девочкам и научится самим делать лимонад, тем более что ничего сложного в этом нет.

41
13728
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Магазинчик Лимонада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Магазинчик Лимонада, оригинальное название - Cool Fresh Juice Bar. В эту игру сыграли 13728 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами большой холодильник с различными сиропами, водой и фруктами. Кроме этого, имеется большой набор многоразовых стаканов и трубочек. Теперь этим всем необходимо воспользоваться, как только к вашему столику с лимонадами подойдет первый клиент. Он сразу закажет вам определенный напиток, вам же необходимо проявить максимум внимания, чтобы сделать то, что вам заказали. За каждый стакан напитка клиент будет платить деньги. Это первая прибыль. Не спешите ее сразу же тратить, может еще немного собрать и приобрести новый миксер или новый зонтик на холодильник, а если деньги на оборудование вам не понадобятся вы можете с девочкой сходить в магазин одежды и что-нибудь прикупить.

  1. Главная