• Мои игры0
  • История0
Игра Время Завтрака

Игра Время Завтрака

Все мы каждый день завтракаем, но не каждый из нас с вами сможет готовить завтраки в кафе для клиентов. Каждый покупатель хочет, чтобы к нему относились индивидуально, и чтобы завтрак был идеальным, и чтобы все было приготовлено вовремя. Итак, к вам приходят один за другим посетители (они подходят к прилавку), а вам нужно выполнять их заказы. Если вы берете что-то не то, то возникает красный крестик. Вверху экрана работает таймер, и отображается то количество блюд, которое вы должны собрать в ходе данной сессии.

61
35903
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Завтрака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Завтрака, оригинальное название - Breakfast Time. В эту игру сыграли 35903 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Масса клиентов заходят в ваше кафе с целью заказать что-нибудь повкуснее, и это именно так! Клиент подходит, и возле него появляется облачко с заказом. Вам нужно подбирать на прилавке то, что нужно клиенту. Важно подобрать всё правильно до того, как истечет время (таймер работает вверху экрана).
Все действия выполняются мышью. Если вы готовы поработать официантом-барменом для целой армии клиентов, самое время готовить завтраки! Кстати, если вы не укладываетесь во время, клиент делает очень смешное и недовольное лицо. Возможно, именно он и не придет к вам более в этой игре, но будут еще десятки других! Постепенно вы научитесь готовить идеальные завтраки и будете угождать всем заказчикам.