• Мои игры0
  • История0
Игра Создаем Холодные Напитки

Игра Создаем Холодные Напитки

Никто не спорит что лето закончилось и уже начинает падать листва с деревьев, но все же на улице еще сохраняются теплые деньки, можно даже сказать жаркие, а это значит, что это самое время для приготовления сладких прохладительных напитков. Кстати, если вы за все лето не научились готовые подобные коктейли, то сейчас самое время освоить один или несколько рецептов.

276
91908
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создаем Холодные Напитки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создаем Холодные Напитки, оригинальное название - Frozen Slushy Maker. В эту игру сыграли 91908 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обучаться приготовлению сладких напитков лучше всего во время практики, а за теорию не стоит переживать, сейчас при помощи подсказок вы все освоите. Вам повезло, именно сегодня одни из кулинаров решил угостить жителей города отправившись на своем мини фургоне, вот с ним и отправляйтесь. Во время поездки принимайте звонки от клиентов, которые заказывают один из напитков. А вот и первый звонок, скорее отвечайте на него и принимайте заказ. Но на этом еще не все, вы же приняли заказ, а значит надо приготовить тот напиток, о котором вас попросили. Каждый коктейль подается в красивом прозрачном стаканчике, вот и возьмите его, и начните готовить напиток. После того как напиток будет в стаканчике надо его украсить, это можно сделать при помощи кусочков фруктов и конфет, последнее что надо будет сделать это вставить трубочку.

  1. Главная