• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Цветная Девушка

Игра Одевалка: Цветная Девушка

Лето остается самым лучшим временем для всевозможных модных экспериментов – запас свободного времени, прекрасная погода, позволяющая «выгуливать» свои последние модные покупки и отличное настроение. Но далеко не все девушки могут похвастаться хорошим вкусом и умением не просто купить красивые вещи, но и составить стильные образы из всего имеющегося в гардеробе. Персонаж этой игры – симпатичная светловолосая девушка мечтает получить консультацию у модного стилиста и научиться всем тонкостям этого искусства. Поможете ей?

66
15550
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Цветная Девушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Цветная Девушка, оригинальное название - Princesses: The Color Run. В эту игру сыграли 15550 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра позволит самостоятельно выбрать с чего начать – сделать прическу, подобрать к ней стиль макияжа и потом перейти к осмотру запасов одежды и обуви или наоборот – сначала определиться со стилем одежды и только после этого поработать над лицом и волосами. Кстати, если вы решите, что клиентке больше подойдут рыжие волосы или она должна стать яркой брюнеткой, то это легко устроить. Главное не бояться смелых экспериментов, ведь девушке надоело быть этакой «серой мышкой». Любые сделанные действия можно отменять. Меняйте одежду пока не почувствуете, что именно этот образ самый стильный и красивый. Игру можно запускать множество раз, создавая настоящие модные коллекции в разных стилях.

  1. Главная