• Мои игры0
  • История0
Игра Белль На Работе

Игра Белль На Работе

Принцесса Белль давно мечтала устроиться на работу, и наконец-то ее мечта сбылась. Завтра наступит ее первый рабочий день в долгожданной должности. Она рассчитывает на твою помощь в подготовке к этому ответственному событию. Помоги принцессе сделать макияж и подобрать стильную форму для ее первого дня в новой должности.

8
2918
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белль На Работе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белль На Работе, оригинальное название - Belle at Work. В эту игру сыграли 2918 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе подготовки ты займешься макияжем для Белль. Все необходимые инструменты для этого представлены в иконках, расположенных на нижней панели инструментов. Если ты кликнешь по любой из них левой кнопкой мышки, то на левой панели игрового поля станут доступны разнообразные варианты помады для губ, туши, румян и теней для век. На этом этапе ты также сможешь сменить прическу принцессы. Следующим шагом в подготовке к первому рабочему дню станет выбор формы для принцессы. На правой панели игрового поля представлены костюмы врача, пожарника, стюардессы, адвоката и многих других. При помощи мышки выбери из них тот, который, по твоему мнению, максимально подходит Белль. Дополнить образ можно доступными аксессуарами, которые также представлены на правой панели игрового поля. Кликай по стрелкам, чтобы увидеть все имеющиеся опции.