• Мои игры0
  • История0
Игра Романтическое Приключение Единорога

Игра Романтическое Приключение Единорога

Игра позволит тебе хорошенько повеселиться. В ней два очаровательных единорога решили устроить романтическое свидание. А чтобы оно прошло на высшем уровне, необходимо помочь главной героине к нему подготовиться, ведь ей так хочется понравиться своему избраннику. С твоей помощью у нее обязательно получится красивый и яркий образ, который оценит ее вторая половинка.

29
11445
Игры Единороги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Романтическое Приключение Единорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Романтическое Приключение Единорога, оригинальное название - Unicorn Romantic Adventure. В эту игру сыграли 11445 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс начинается с того, чтобы два единорога договариваются о свидании. Их ждет настоящее романтическое приключение. А чтобы им все понравилось, тебе необходимо помочь единорожке накрасить глаза, добавить румянец, сделать пышные ресницы. После этого важно подобрать ей красивый оттенок гривы, чтобы он сочетался с макияжем. А добавить оригинальности и женственности можно с помощью красивых украшений, которые так же есть в коллекции главной героини. Не пренебрегай ими, ведь они ей так идут и сделают ее еще привлекательней. А так как на свидании единороги будут кататься на роликах, продумай и их дизайн, ведь они должны сочетаться с остальными деталями образа. Теперь твоя героиня готова к своему настоящему романтическому приключению. Ей очень повезло, что над ее образом работал такой талантливый стилист, как ты.

  1. Главная