• Мои игры0
  • История0
Игра Спа для Заколдованного Единорога

Игра Спа для Заколдованного Единорога

Заколдованному Единорогу срочно нужна твоя помощь. Дело в том, что злая ведьма позавидовала его красоте и наложила на прекрасное создание свои чары. Теперь он всегда грустный. Помочь расколдовать его могут только спа-процедуры с использованием натуральных средств. Сможешь справиться с этим?

68
22739
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спа для Заколдованного Единорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спа для Заколдованного Единорога, оригинальное название - Enchanted Unicorn Spa. В эту игру сыграли 22739 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни расколдовывать единорога с его мытья. Спусти на него воду, кликнув левой кнопкой мышки по облаку, расположенному в верхней части игрового поля. В качестве геля для душа используй сок алое, который можно получить, надломив растение, находящееся в правой части экрана. Здесь же ты найдешь губку, при помощи которой хорошенько разотри сок алое по телу единорога. После этого снова обдай сказочное создание водой из облака. Избавь его от остатков воды, воспользовавшись феном. Он расположен слева от единорога. Теперь пришло время немного преобразить внешность милого существа. В этом тебе поможет левая часть игрового поля, где расположены различные варианты гривы, хвоста и глаз, а также стильных аксессуаров для единорога. Используй мышку, чтобы выбрать из них подходящие варианты. У тебя также будет возможность поменять обстановку, в которой находится единорог.

  1. Главная