• Мои игры0
  • История0
Игра Забота о Милом Медведе

Игра Забота о Милом Медведе

Многие люди привыкли к тому, чтобы заботиться о домашних питомцах, которыми выступают коты и собаки. Но сегодня ты можешь получить уникальный опыт, ведь тебе выпадает прекрасный шанс провести время с очаровательным медведем, о котором ты будешь заботиться.

22
6373
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забота о Милом Медведе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забота о Милом Медведе, оригинальное название - Cute Bear Caring. В эту игру сыграли 6373 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься на небольшой лесной поляне, где находится дом милого медвежонка. Именно здесь ты будешь веселиться, делая все, чтобы твой новый друг получал удовольствие и не скучал. Вокруг него ты увидишь множество различных предметов, предназначенных для веселого времяпрепровождения. Внимательно посмотри на экран, и как только увидишь, что один из предметов светится, кликни по нему левой кнопкой мышки. После этого твой новый друг моментально будет проводить время с этим предметом. Например, он покатается на самокате или велосипеде, а также поиграет с мячом или маракасами. За каждое развлечение очаровательный питомец будет благодарить тебя теплыми словами. Но ты будешь не только играть с малышом, но и заботиться о нем. К примеру, когда медвежонок захочет искупаться в пруду, твоя задача будет состоять в том, что убрать из водоема всех рыб, которые могут его потревожить. Для этого кликай по ним мышкой.