• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Джунглей

Игра Доктор Джунглей

Многочисленные дикие обитатели непроходимых джунглей нуждаются в уходе не меньше, чем милые домашние питомцы. Дело в том, что звери часто получают ранения, опасные для жизни. Справиться с ними сможет только профессиональный ветеринар, в роли которого ты можешь попробовать себя.

74
25511
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Джунглей, оригинальное название - Jungle Doctor. В эту игру сыграли 25511 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит вылечить зверей, являющихся коренными обитателями джунглей. Ты начнешь свою врачебную деятельность с помощи слоненку, у которого возникли проблемы с хоботом. В нижней части игрового поля будут представлены инструменты, которые помогут тебе вылечить пациента. При помощи левой кнопки мышки возьми спринцовку, предназначенную для откачки жидкости, скопившейся в ноздрях слона. Здесь же ты найдешь пипетку для закапывания капель, а также машинку, которая поможет убрать волосы, выросшие в ноздрях. Используй пинцет, чтобы удалить всех паразитов, которые завелись в ноздрях слоненка. В завершение сделай промывание хобота дикого пациента. После того, как ты сможешь вылечить слоненка, помоги также белке и льву справиться с проблемами со здоровьем, которые их тревожат. При этом тоже используй мышку и инструменты, расположенные в нижней части игрового поля.