• Мои игры0
  • История0
Игра Хирургия Легких

Игра Хирургия Легких

Болезни легких являются одними из самых опасных, и в случае подозрения на их возникновение необходимо незамедлительно обращаться к врачу. Так и поступила героиня игры. К счастью, проблема была вовремя обнаружена, и теперь для ее устранения потребуется несложная операция. Сможешь ее провести?

66
18310
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хирургия Легких

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хирургия Легких, оригинальное название - Lung Surgery. В эту игру сыграли 18310 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда пациентка окажется на операционном столе, воспользовавшись мышкой, возьми с левой панели игрового поля кусок ваты, смоченный в йодном растворе. Им необходимо смазать область грудной клетки, которая обведена красной пунктирной линией. После этого тебе пригодится шприц, при помощи которого следует ввести обезболивающий препарат. Теперь ты сможешь сделать разрез по линии, используя скальпель. Специальный инструмент поможет расширить надрез. Для того чтобы открыть доступ к лёгким, временно вырежьте часть рёбер, которая их закрывает. Проведи операцию при помощи инструментов, появляющихся на экране. Верни на место удаление ребра и закрепите их. После завершения операции помоги пациентке преобразиться. На левой панели игрового поля ты найдёшь различные варианты причёсок, платьев и аксессуаров. Выбери из них те, что больше всего подходят девушке.