• Мои игры0
  • История0
Игра Хирургия Сколиоза Принцессы

Игра Хирургия Сколиоза Принцессы

Милая принцесса очень озабочена своим здоровьем. Дело в том, что у девушки сколиоз, который начинает беспокоить ее все больше и больше. Она решила наконец положить конец своим переживаниям и отправилась к хирургу. После осмотра врач пришел к выводу о том, что принцессе нужна операция.

20
6564
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хирургия Сколиоза Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хирургия Сколиоза Принцессы, оригинальное название - Princess Scoliosis Surgery. В эту игру сыграли 6564 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Именно тебе предстоит стать ассистентом хирурга во время проведения операции на позвоночнике принцессы. В начале игры на экране появится список заданий, включающий проведение операции и выбор нарядов для принцессы после хирургического исправления сколиоза. Начинай справляться с заданиями с первого пункта. Перед тобой на экране появится спина принцессы, которую необходимо обработать ватным шариком, пропитанным йодом. При помощи мышкой проведи его в направлении, указанном стрелкой. Перед операцией необходимо обязательно ввести обезболивающее, а затем наметить место разреза. Далее, используя скальпель, сделай надрез. Добравшись до позвоночника, переходи к его выпрямлению при помощи инструментов, которые будут по очереди появляться на игровом поле. После того как операция завершится, переходи к следующему заданию и выбери наряд для принцессы.

  1. Главная