• Мои игры0
  • История0
Игра Ногтевой Доктор

Игра Ногтевой Доктор

Станьте доктором, способным за считанные мгновения устранить проблему, с которой обратился пациент. Сейчас речь идет о повреждении пальца, расположенного на ноге, и, если вовремя не справиться с неприятностью, то может развиться более серьезное заболевание. В распоряжении имеется аптечка со всеми необходимыми принадлежностями для устранения недуга. Поспешите пока не возникли осложнения, следуйте указателям, подсказывающим правильный алгоритм последовательных действий. Справившись с заданием, можете рассчитывать на благодарность пациента. В конце ждет интересная мини-игра, поэтому поторопитесь с оказанием помощи.

346
200896
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ногтевой Доктор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ногтевой Доктор, оригинальное название - Nail Doctor. В эту игру сыграли 200896 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 346 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите цвет кожи ноги пострадавшего, потом подготовьте поврежденную поверхность к лечению. Обработайте участок чистой водой, затем вытрите насухо полотенцем. Далее появится деревянный планшет с бумажными листами, где отображаются этапы выполнения терапии. На нижней панели находятся медицинские инструменты, по очереди кликайте по ним и перетаскивайте на болезненную область для устранения отека, занозы, микробов и подобного. Для смены рабочего арсенала нажмите ЛКМ на изображение аптечки, расположенной слева внизу.