• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Доктор Носа

Игра Веселый Доктор Носа

Хелен и ее братик на лето уехали к бабушке с дедушкой в деревню, где они весело проводят время, играют с друзьями и домашними питомцами, ну а так как мама далеко, они не совсем соблюдают правила гигиены, в частности не чистят свои носики. К чему это привело? К тому, что у них разболелись носики, так как в них полно вредных бактерий и вирусов, но это проблемы поправима, необходимо только обратится к врачу и он поможет снова восстановить обоняние. Как и все дети они ужасно боятся врачей, но с вашей помощью они справятся со страхами и вылечат носики.

51
26017
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Доктор Носа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Доктор Носа, оригинальное название - Funny Nose Doctor. В эту игру сыграли 26017 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На время игры вам придется стать лечащим врачом двух малышей и успокоив их вылечить носики. Начнем со старшей девочки Хелен, она, во-первых, не так боится, как ее братик, а во-вторых, она старше и своим примером должна показать, что это совсем не больно. Для лечения носиков вы можете использовать приготовленные инструменты, они стерильны и безопасны для малышей. Откройте носик девочки и промойте его лекарством, а чтобы знать когда будет достаточно – посмотрите на полосу лечения, расположенную внизу. Так необходимо будет поступить со всеми процедурами, и в конце концов повторить с братом девочки. Закончив лечение, напомните им о личной гигиене и переоденьте в чистую одежду.