• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор для Кожи Ног

Игра Доктор для Кожи Ног

Каждая девушка и женщина, как и мужчины должны следить за свои ножками, особенно этот вопрос становится актуальным в весенний и летний период. Уход за ногами называется педикюр. Такую услугу оказывают в специальных салонах красоты куда решили отправится юная красавица. В салоне красоты Доктор для Кожи Ног удивился, когда увидел ножки девочки, так как она никогда в жизни не ухаживала за своими ножками. Кроме некрасиво подстриженных ногтей у девочки кода на ножках оказался болезненной и зараженной. Но ничего, все это можно исправить, поэтому присоединяйтесь к доктору и вылечите ножки.

237
119218
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор для Кожи Ног

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор для Кожи Ног, оригинальное название - Feet Skin Doctor. В эту игру сыграли 119218 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно следите за подсказками и пользуйтесь приготовленным медицинским инструментом для лечения ножек, среди которого различные пинцеты, зажимы, бритвенные станки, скребки и даже кремовые маски. После первой процедуры нужно попарить ножки, а как только попарите переходите на следующий уровень и продолжайте процедуру лечения. Закончив и со вторым этапом можно приступать к самому интересному и захватывающему для девочки занятию – выбору цвета лака и украшений для ногтей. Покрасив ногти не забудьте закрепить лак специальным средством для укрепления и не забывайте о дальнейшей гигиене.