• Мои игры0
  • История0
Игра Благословляю Тебя

Игра Благословляю Тебя

Перед вами необычная игрушка, в которой необходимо пройти множество уровней, не попавшись на глаза другим персонажам. Лишь на первый взгляд кажется, что эта игра очень простая, но из-за нестандартного управления и специфической игровой механики геймплей готовит вам массу сюрпризов. Попробуйте пройти все испытания, и тогда сможете понять, насколько легкой является игра!

19
10249
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Благословляю Тебя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Благословляю Тебя, оригинальное название - Bless You. В эту игру сыграли 10249 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Benjamin Sarac
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы отправиться к выходу из небольшой комнаты, в которой вы каждый раз будете оказываться. Иногда игровые уровни будут маленькими, но это не означает, что это повлияет на уровень сложности. Скорее наоборот – маленькие уровни готовят больше вызовов тем, кто собирается быстро продвинуться вперед, не совершив ни одной ошибки. Вам будут мешать персонажи с фонариками, которых лучше обходить стороной. Если вы попадете под действие света, то несколько секунд вы сможете выстоять, но затем игра закончится. Чем дальше вы сможете пройти, тем больше препятствий окажется на вашем пути. Радует то, что здесь не отводится определенное количество времени на прохождение, поэтому можете смело выстраивать правильную стратегию для действий и следовать ей.

  1. Главная