• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка: Земля Лисы 2

Игра Бродилка: Земля Лисы 2

Никогда из моды не выйдут игры, в которые мы играли на первых компьютерах и игровых приставках. Кстати, можно долго перечислять список настоящих хитов, в которые и сейчас можно «залипнуть» по-другому не скажешь и весело провести время. Ну а теперь вы можете добавить в список таких игр новое приключение - Бродилка: Земля Лисы 2. Что сказать, перед вами крутая бродилка родом из прошлого, в которой мы можем отправиться вместе со смелым лисом или даже двумя в путешествие, где вас ждут потрясающие приключения. А те волки, которые решили, что им все позволено пожалеют еще не раз, так что пусть готовятся встретится с «Рембо» восьмибитного мира.

288
208330
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша kАтака
Клавиша spaceДалее
Клавиша escПауза

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бродилка: Земля Лисы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка: Земля Лисы 2, оригинальное название - Foxyland 2. В эту игру сыграли 208330 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Что же мы имеем? Ну во первых два режима игры – первый это прохождение для одного игрока, где вы и лис отправитесь с большой мир опасностей и в одиночку будет испытывать его на прочность, и второй режим – режим игры для двоих игроков с одной клавиатуры, здесь вы вдвоем отправитесь в путешествие с опасностями и врагами. Кстати, ваши герои очень любят вишенки, а значит придется останавливаться в различны местах, чтобы подкрепится. Кроме вишенок мы бы обратили внимание на таблички с вопросительным знаком, все они написаны на понятном нам языке и могут подсказать что делать дальше!

  1. Главная