• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Это 3

Игра Взорви Это 3

Новая встреча с малышами-бомберами гарантирует отличное развлечение. А разработчики успели добавить в понравившуюся многим игру очень интересные возможности и закрутили за их счет сюжет. Роботы все такие же сумасшедшие и отважные, но советуем вам обратить внимание на пришедших новичков. К четверке роботов добавили еще пару, но куда интереснее персонажи-люди. Хотите познакомиться с ними? Значит, пора запустить игру и перейти к выбору.

482
764505
Игры Взорви Это
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Взорви Это 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Это 3, оригинальное название - Bomb It 3. В эту игру сыграли 764505 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 482 человек(а).

  • Разработчик: Spil Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выбор персонажей значительно расширился, и вы сможете указать на высокомерного хипстера, крутого качка, эффектную и яркую красотку или довольно скромного на вид парня. Все они хороши по-своему, но понять все особенности можно только в процессе игры. Выберите игровой режим, один из четырех. Вы уже успели познакомиться с «Аркадой», выйти на «Крутую разборку», а вот «Гонки» и «Любовь к воде» могут оказаться чем-то новеньким. «Аркада» построена на многочисленных взрывах. Для них требуется научиться точно размещать свой ограниченный запас бомб и уничтожать самых крутых врагов с одной попытки. И будьте готовы захватывать любое количество бонусов – только они гарантируют победу в самых скверных ситуациях. Чем занимаются на «разборках» вы знаете. Куда сложнее справиться с конкурентами при помощи воды.