• Мои игры0
  • История0
Игра Взорви Это: Миссия

Игра Взорви Это: Миссия

Красивая и яркая игра, с забавным сюжетом и массой игроков, которые к нашему разочарованию то и делают, что бегают и пытаются друг друга взорвать. И поверьте это реально весело, ведь, по сути, бегают не люди, и даже не животные, а специальные роботы, которые созданы были именно для этих игр. После каждого взрыва робот не погибает, а просто выбывает с игры. Поэтому сильно не переживайте а приступайте к игре.

391
243267
Игры Взорви Это
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба
Игра Взорви Это: Миссия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взорви Это: Миссия, оригинальное название - Bomb It Mission. В эту игру сыграли 243267 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 391 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры выберите одного из доступных восьми специальных роботов бомберменов, среди которых даже есть роботы девочки. Итак, выбрав одного из бомберменов, отправляйтесь на остров, который был специально подготовлен для игр. В одном лабиринте сразу же будет находиться четыре робота, каждый из которых запрограммирована на взрыв соперника, в том числе и ваш. По мимо других игроков вы сможете взрывать различные предметы, которые оставят после себя бонусы, советуем подбирать их все, некоторые из которых помогут вашему герою перемещаться быстрее, или же замедлить других игроков. Но учтите, что бонусы могут брать и другие игроки, и если кто ни будь к вам приблизиться с гранатометом, то вас это не спасет. Теперь сделайте все, чтобы выжить и остаться единственным победителем, который сможет перейти на следующий уровень.

  1. Главная