• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Шахтёров

Игра Приключение Шахтёров

Всем кто любит веселые игры с путешествиями по подземельям мы предлагаем попробовать свои силы в новой игре, где вы сможете либо самостоятельно, либо с другом отправиться в опасное путешествие, сопровождая двух шахтеров – пожилого и опытного шахтера и его молодую и амбициозную помощницу. Эти двое настолько подходят в своем безумии друг к другу, что готовы на все, лишь бы не скучать глядя в дождливое окно своего дома. Но как раз в такую погоду они решают, чем заняться, изучая при этом старинны карты драгоценных шахт, чем они и занялись. Но это все неспроста и отыскав на карте залежи драгоценных металлов и камней, двоица отправляется в путешествие к шахте, где придется спуститься вниз за золотом и другими драгоценностями.

262
140790
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСтрелять
Клавиша gХлыст
Клавиша tИспользовать Ключ

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kКопать
Клавиша lБросить Динамит
Клавиша tИспользовать Ключ
Игра Приключение Шахтёров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Шахтёров, оригинальное название - Miners Adventure. В эту игру сыграли 140790 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: RHM, TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры сразу предупреждаем, в игре все рассчитано на двоих игроков, поэтому советуем пригласить для игры друга, или кого-нибудь из членов семьи. Впереди шестнадцать долгих уровней, на каждом из которых определенное задание и иногда, чтобы справиться с задачей, необходимо помогать друг другу. Кстати каждый из героев обладает своими уникальными способностями, это значит, что там, где один не справиться, второй пройдет не напрягаясь, воспользуйтесь этим с умом и соберите все драгоценности.

  1. Главная