• Мои игры0
  • История0
Игра Давай Кулак

Игра Давай Кулак

Пригласите друга к прохождению увлекательных уровней, где необходимо решать головоломки, чтобы двум фигуркам воссоединиться на одной территории. Встретится большое количество преград, ищите пути их обхода для преодоления всех испытаний.

190
25044
Игры Бродилки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Давай Кулак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давай Кулак, оригинальное название - Fist Bump. В эту игру сыграли 25044 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Две фигурки - квадрат и кружок, оказались в замкнутом пространстве, откуда выбраться не удастся, но и оставаться в одиночестве героям не хочется. Поэтому вы должны вместе со своим другом сопроводить фигурки так, чтобы они воссоединились. Для этого каждый из игроков на одном компьютере управляет своей комбинацией клавиш, стараясь направить квадрат и кружок к центральной области, находящейся практически на самом верху и отмеченной белым цветом. Перед тем, как добраться до указанной зоны, следует преодолеть различные препятствия в виде возвышенностей. Прыгайте по ним, взбираясь вверх по направлению к нужной области. Порой встречаются кнопки с крестиками, с их помощью активируются платформы, но нужно нажимать в конкретный момент, иначе появится барьер, который не позволит пройти вперед одному из героев. Если крестиков нет, можно спокойно нажимать на кнопки и убирать с дороги преграду.