• Мои игры0
  • История0
Игра Пирамида Приключений На Двоих

Игра Пирамида Приключений На Двоих

Наверняка вы помните приключение на двоих в древний храм, который был расположен в лесах Амазонки, в которое было весело вместе играть и преодолевать опасности. Но оказывается это вовсе был не конец, история к нашей радости не закончилась, и чтобы подтвердить наши слова мы предлагаем вам отправиться в не менее захватывающее путешествие, но в этот раз к древним пирамидам, кстати не мешало бы пригласить в игру друга, чтобы разделить приключение и опасности на двоих!

88
63967
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСтрелять
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lГраната
Клавиша kПоднять Сундук
Игра Пирамида Приключений На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пирамида Приключений На Двоих, оригинальное название - Pyramid Adventure. В эту игру сыграли 63967 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Состав команды исследователей не изменился, а это значит что вас ждет смелый и отважный юноша и его подружка – коллега девушка, и конечно их не остановят легенды и слухи о ужас происходящих в пирамиде. Они не боятся остаться внутри, ведь вместе с ними будет вы, то есть путешествие закончится хорошо. Теперь давайте определимся кто будет играть кем, в принципе не важно, главное обдумывать шаги и пользоваться способностями исходя из ситуации. Ну например мужчина сильнее физически, следовательно в любой момент он может поднять тяжесть и даже свою подругу, а если понадобится проникнуть в одно из помещений, вход в которое узкий – поможет девушка. Кроме этого, парень носит с собой гранаты, а его помощница – автомат и неплохо с ними обращается.

  1. Главная