• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Волейбол

Игра Пиксельный Волейбол

Волейбол является достаточно популярной игрой, и это во многом благодаря тому, что для него не требуется никаких особых условий. Достаточно просто натянуть сетку, и можно приступать к перебрасыванию мяча через нее. Играть в волейбол на виртуальных просторах еще проще. Убедись в этом, приняв участие в пиксельной версии игры.

19
6952
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша leftПрыжок
Клавиша rightПрыжок

Игрок 2:
Клавиша zПрыжок
Клавиша xПрыжок
Игра Пиксельный Волейбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Волейбол, оригинальное название - Pixel Volley. В эту игру сыграли 6952 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает формировать волейбольная команды не только из людей, но и из различных животных. Как только ты приступишь к ней, то увидишь в нижней части экрана две иконки с соответствующими изображениями. Кликни по одной из них, для того чтобы приступить к формированию команды в соответствии с твоими предпочтениями. Как столько команда будет собрана, ты сможешь отправиться вместе с ее участниками на площадку для волейбола и приступить к игре. Твоя команда будет находиться слева от сетки. Управляй их действиями, нажимая стрелки клавиатуры в нужный момент. Мяч, задействованный в игре, будет меняться после каждого броска (футбольный, надувной и т.д.). Для победы над противниками тебе нужно сделать так, чтобы они пропустили пять заброшенных тобой мячей. Текущий счет волейбольного поединка будет вестись в верхней части экрана по центру.

  1. Главная