• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэль Волшебников

Игра Дуэль Волшебников

В академии, где обучаются волшебники, проходят показательные дуэли с участием студентов. Тот их них, кто сможет стать победителем, удостаивается звания мага. Тебе предоставляется шанс принять участие в такой дуэли, и помочь одному из студентов магической академии получить звание победителя.

29
7886
Игры Магия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша sАтака

Игрок 2:
Клавиша downАтака
Игра Дуэль Волшебников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэль Волшебников, оригинальное название - Duel of wizards. В эту игру сыграли 7886 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ждет несколько дуэлей с участием учеников академии. Каждая дуэль будет проходить на новой локации. Они будут открываться тебе последовательно по мере продвижения по игре. Играть можно в одиночку, сражаясь за победу в дуэли с ботом. Есть также вариант игры в режиме на двух игроков, которые выступят в роли оппонентов. Как только начнётся первая дуэль, оба ее участника появятся на экране с волшебными палочками в руках. Это и будут оружия, из которых дуэлянты должны поражать друг друга. Игрок (или оба из них) следят за движением руки с палочкой своего мага. В нужный момент необходимо помочь ему выпустить из палочки огненный шар, который поразит противника, либо собьёт предметы, являющиеся его укрытием. Для этого тебе необходимо нажать клавишу со стрелкой “вниз”. Если речь идет об игре в режиме для 2 игроков, то второй из них помогает персонажу стрелять нажатием клавиши S.

  1. Главная