• Мои игры0
  • История0
Игра Скай Сити Гонки на 2 Игрока

Игра Скай Сити Гонки на 2 Игрока

Несколько байкерских клубов решили выяснить, кто же из них круче. С этой целью любители острых ощущений устраивают соревнования. Чтобы помочь одному из клубов одержать победу, тебе следует стать его участником и безупречно справиться с прохождением полосы препятствий.

332
152347
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Игра Скай Сити Гонки на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скай Сити Гонки на 2 Игрока, оригинальное название - Sky City Riders. В эту игру сыграли 152347 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 332 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты хочешь подготовиться к соревнованию, то рекомендуется выбрать режим свободной езды. К увлекательной поездке на байке может присоединиться твой друг. После того как ты определишься с режимом (на 1 или 2 игроков), приступай к экстремальной езде. Ты окажешься на специально оборудованной площадке, где установлены трамплины и пандусы. Используй их, для того чтобы совершать невероятные прыжки и трюки. Для управления мотоциклистом используй клавиши WASD. Если в игре принимает участие твой друг, то ему следует управлять перемещением байкера по локации при помощи клавиш со стрелками. Если ты абсолютно уверен, что готов сразиться за победу с другими гонщиками, то отдай предпочтение режиму гонок. Твой друг также может присоединиться к тебе. В этом режиме перед обоими игроками будет стоять задача успешно пройти все уровни, каждый из которых приготовил трассы различной степени сложности.

  1. Главная