• Мои игры0
  • История0
Игра Трюкач На Мотоцикле 3Д

Игра Трюкач На Мотоцикле 3Д

Совсем недавно мы предлагали всем, кто любит управлять спортивными автомобилями сесть за руль одного из таких автомобилей и прокатится по большому лабиринту городских дорог выполняя трюки и наслаждаясь при этом красотами города. Но не все любят автомобили, даже спортивные, вот как раз для этой категории геймеров мы приготовили гонки на мотоциклах, которые ничуть не хуже предыдущих, но теперь ветер будет обдувать гонщика, теперь ему нипочём никакие преграды, даже огромные «земляные ступени», приготовленные для самых экстремальных гонщиков. Вы, кстати, не из их числа?

23
12432
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Трюкач На Мотоцикле 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюкач На Мотоцикле 3Д, оригинальное название - Tricky Motorbike Stunt 3D. В эту игру сыграли 12432 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать гонку вы можете зайти в гараж и ознакомится с предоставленной вам техникой, гараж, кстати, изобилует мотоциклами различных марок, причем перед заездом можно ознакомится с техникой, и вы наверняка уже заметили, что у каждого «стального коня» свои показатели. А впрочем, катаясь на них вы сами подберете для самый лучший, тот на котором сможете не только выполнить безумные трюки, но и преодолеть самые безумные треки. Безумство треков заключается не только в крутых поворотах и резких спусках с подъёмами, здесь на своем пути вы встретите прямо-таки «сумасшедшей» конструкции препятствий, чего только стоит огромный стальной шар с шипами. Столкновение с подобным «чудом» может закончится весьма плачевно.

  1. Главная