• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожный Гонщик Участвует в Гонках на Мотоциклах

Игра Дорожный Гонщик Участвует в Гонках на Мотоциклах

Сезон гонок на мотоциклах закрыт на зимние каникулы, но что делать тем, кто хочет вспомнить что такое скорость, адреналин и драйв? Сесть за руль виртуального стального «коня» и испытать себя и мотоцикл на оживленной трассе в новом трехмерном симуляторе. Трафик будет как встречный, так и попутный, что не облегчает задание, а дает возможность получить еще больше адреналина!

13
2609
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Дорожный Гонщик Участвует в Гонках на Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожный Гонщик Участвует в Гонках на Мотоциклах, оригинальное название - Traffic Rider Moto Bike Racing. В эту игру сыграли 2609 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет большой выбор мотоциклов, как трековых, так и раллийных, и кстати они отличаются не только названиями, у каждого из мотоциклов свои характеристики. Треки тоже разнообразны, хотя вполне достаточно одного, ведь из-за постоянного движения автомобилей некогда смотреть по сторонам, надо следить за дорогой, показаниями панели приборов вашего мотоцикла и конечно другими участниками дорожного движения. Постарайтесь быстренько реагировать на все изменения на трассе, чтобы не столкнуться с другими машинами и преодолеть наибольшее количество километров, за которые можно получить кругленькую сумму наличности и потратить ее на новую технику. Для игры используйте клавиши AWSD.

  1. Главная