• Мои игры0
  • История0
Игра Х-Триал Гонки: Горные Приключения

Игра Х-Триал Гонки: Горные Приключения

Не боитесь опасных приключений? Тогда отправляйтесь вместе с главным героем в путешествие на мотоцикле, на котором предстоит преодолевать препятствия в виде деревянных конструкций. По импровизирующим трамплинам необходимо аккуратно перемещаться, чтобы не свалиться вниз, иначе мотоциклист попросту разобьется. Разрабатывайте тактику, позволяющую быстро проходить испытания. На некоторое мгновение удается увидеть краткий обзор местности, после чего заранее можно продумать алгоритм дальнейших действий. Пройдите предлагаемые уровни от легких до сложных, пока не дойдете до самой последней контрольной точки.

117
46593
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Х-Триал Гонки: Горные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Х-Триал Гонки: Горные Приключения, оригинальное название - X-TRIAL RACING MOUNTAIN ADVENTURES. В эту игру сыграли 46593 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите первое доступное испытание, затем оцените обстановку. Балансируйте со скоростью, стараясь вовремя притормаживать. Если не остановитесь до того, как достаточно близко подъедете до края платформы, то слетите в обрыв. Нельзя приземляться «вверх кармашками» и врезаться в деревянные конструкции, что также приведет к неудачному завершению текущего этапа. Для обновления миссии нажмите значок вращающейся стрелки, находящегося вверху справа.

  1. Главная