• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажный Гонщик

Игра Бумажный Гонщик

Перед вами явный представитель современного игростроя, который выделяется минимальными временными затратами, а главное, это практически полным отсутствием каких-либо технических навыков. Все, что нужно, это фантазия и креатив! К слову, можно совсем не участвовать в разработке, а просто наслаждаться готовыми работами, которых тут предостаточно. Это всеми любимые гонки на мотоцикле, где важно следить за равновесием и успешно справляться с десятками испытаний на вашем пути. За успешное выполнение поставленных задач вы получаете бонусы и возможность открыть другие уровни. Если поспешите ознакомиться с данной игрушкой, то не сможете оторваться от нее последующие несколько часов!

253
85000
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСмена Направления
Клавиша enterНачать с Чек Поинта
Клавиша backspaceНачать Уровень Заново
Игра Бумажный Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажный Гонщик, оригинальное название - Paper Racer. В эту игру сыграли 85000 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка предлагает пройти процесс обучения, где раскрываются тонкости созданного геймплея. Здесь, в отличие от аналогичных игр, добавлены многие специальные возможности, например, турбо режим, но он запускается не в ручном режиме, а во время движения по специальным участкам дороги. Также здесь доступны мины, замедление времени, телепорты и многое другое. В целом, вам будет, чем занять себя всегда! Как только вы справитесь с обучением, которое просто необходимо для того, чтобы игровые уровни не вызывали у вас массу вопросов, вам предложат пройти достаточно длинный синглплеер. Но будьте уверены, что ваши результаты станут почвой для тренировки других игроков, которые также выразили желание поиграть в Бумажный Гонщик. Впрочем, их достижения будут вдохновлять вас на последующие подвиги за рулем своего мотоцикла. Что касается графики, то, судя из названия, она нарисована бумаге. Смотрится это, вопреки первичным ожиданиям, невероятно круто. Учитывая, что вы можете сами принять участие в создании игровых уровней и показать огромному игровому сообществу свой уникальный талант, это и хорошо, что здесь нет графики уровня ААА. Ведь главное – это игровой опыт, который может быть завораживающим даже с визуализацией на бумаге!

  1. Главная