• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Мотоциклы

Игра Экстремальные Мотоциклы

Если тебя переполняет желание оседлать железного коня и на нем отправиться покорять сложную трассу, то не стоит себя ограничивать. Ты сможешь заняться этим прямо сейчас благодаря увлекательной игре, которая перенесет тебя в захватывающий мир экстремальных гонок на мотоциклах.

218
64739
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fЕзда На Заднем Колесе
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша lФары
Клавиша zАварийка
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша nНейтральная Передача
Клавиша cСмена Камеры
Игра Экстремальные Мотоциклы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Мотоциклы, оригинальное название - Xtreme Motorbikes. В эту игру сыграли 64739 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом экстремального заезда ты сможешь заглянуть в гараж, где находятся доступные мотоциклы. Однако средств, которые находятся на твоем счете в начале игры, будет недостаточно для покупки имеющихся там платных моделей. Поэтому выбирай бесплатный мотоцикл, который ты сможешь прокачать так, как тебе хочется. Смени его цвет, нанести рисунок и т. д. После этого ты перенесешься на городскую улицу, по которой будешь нестись на полной скорости, управляя мотоциклистом при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы избежать столкновений с другими транспортными средствами, нужно вовремя затормозить, нажав клавишу с пробелом. У тебя будет возможность гонять по городу только на заднем колесе, воспользоваться которой можно, нажав клавишу F. Следи за показаниями спидометра в верхнем правом углу экрана. Будь аккуратен, ведь другие транспортные средства могут таранить мотоцикл.

  1. Главная