• Мои игры0
  • История0
Игра Адский Байкер

Игра Адский Байкер

Если тебе не хватает адреналина и острых ощущений, то пришло время превратиться в адского байкера, сметающего все живое на своем пути. Мчись по гоночному треку и забудь про необходимость обгонять соперников. Просто ликвидируй их с трассы и продолжай стремительное движение к победе.

23
6941
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша xБонус
Клавиша rСброс
Клавиша mВыключить Звук
Игра Адский Байкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адский Байкер, оригинальное название - Hell Biker. В эту игру сыграли 6941 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно 5 крутых моделей мотоциклов, а также 5 различных локаций, из которых ты сможешь выбрать уже в начале игры. Никаких достижений или золотых монет не потребуется. Как только определишься с выбором, то окажешься на стартовой точке в компании с еще 7 гонщиками. Все байкеры начнут движение одновременно по команде. Для того что бы мотоциклист, которым ты будешь управлять, начал движение, жми клавишу со стрелкой «вверх». Удерживай ее, для того чтобы гонщик продолжал движение. Для смены позиции на треке жми клавиши со стрелками «вправо» и «влево». Следи за положением гонщика среди других участников заезда в левом верхнем углу игрового поля. Старайся управлять байкером так, чтобы он не врезался в ограды или другие препятствия. Если он упадет, то понадобится время на то, чтобы гонщик встал и продолжил движение. Собирай различные бонусы, чтобы устранять противников с трассы.